| Marchio: | WPVAC |
| Numero di modello: | JPK-13 |
| MOQ: | 1pcs |
| prezzo: | negotiable |
| Tempi di consegna: | 15-30 giorni |
Interruttore relè DPDT sottovuoto DPDT DC12KV 50A per apparecchiature di test e strumentazione
| Specifiche | Valore |
|---|---|
| Tensione di prova | 15kV |
| Tensione di picco | 12kV |
| Corrente di trasporto (RMS) | 50 ampere |
| Velocità di funzionamento del contatto | 20MS (Millisecondi) |
| Velocità di rilascio del contatto | 8MS (Millisecondi) |
| Operazioni di durata nominale | 1.000.000 |
| Resistenza della bobina | 285 Ohm |
| Tensione della bobina | 26,5 VDC |
| Dimensione | Valore |
|---|---|
| Lunghezza massima | 89 mm |
| Diametro massimo | 26 mm |
| Flangia di montaggio | 36 mm |
| Peso | 380 g |
Montaggio:Con flangia di piccolo diametro per il montaggio attraverso il foro, potrebbe essere utilizzato un gommino in gomma di dimensioni appropriate.
Condizione:Nuovo, inutilizzato.
JPK-13 è di piccolo volume e adatto per le applicazioni che necessitano di feedback del segnale.
Prima di restituire gli articoli, si prega di confermare l'indirizzo di restituzione e il metodo logistico con noi. Dopo la spedizione, si prega di fornire il numero di tracciamento. Ripareremo o sostituiremo gli articoli non appena li riceveremo.