| Marchio: | WPVAC |
| Numero di modello: | JHC-5 |
| MOQ: | 1pcs |
| prezzo: | negotiable |
| Tempi di consegna: | 15-30 giorni |
| Parametro | Valore |
|---|---|
| Tensione di prova | 5 kV |
| Tensione di picco | 3.5 kV |
| Ampere di carica di corrente (RMS) | 8 amperi |
| Velocità di funzionamento del contatto | 15 ms (millisecondi) |
| Velocità di rilascio del contatto | 19 ms (millisecondi) |
| Operazioni di durata nominale | 1000,000 |
| Resistenza della bobina | 335 Ohm |
| Voltaggio della bobina | 26.5 VDC |
| Dimensione | Valore |
|---|---|
| Lunghezza massima | 36 mm |
| Diametro massimo | 18.5 mm |
| Flanco di montaggio | 16 mm |
| Peso | 28 g |