| Marchio: | WPVAC |
| Numero di modello: | JPK-20A |
| MOQ: | 1pcs |
| prezzo: | negotiable |
| Tempi di consegna: | 15-30 giorni |
Relè HV JPK-22A SPST-NO Interruttore a Vuoto Alta Tensione DC28KV Trasporto Corrente 65A
| Parametro | Valore |
|---|---|
| Tensione di Prova | 30kV |
| Tensione di Picco | 28kV |
| Corrente di Trasporto Ampere (RMS) | 65amp |
| Velocità di Funzionamento del Contatto | 18MS (Millisecondi) |
| Velocità di Rilascio del Contatto | 10MS (Millisecondi) |
| Operazioni di Durata Nominale | 2.000.000 |
| Resistenza della Bobina | 120 Ohm |
| Tensione della Bobina | 24 VDC |
| Dimensione | Valore |
|---|---|
| Lunghezza Massima | 101.6mm |
| Diametro Massimo | 51mm |
| Flangia di Montaggio | 33mm |
| Peso | 330g |
Con flangia di piccolo diametro per il montaggio tramite foro passante, è possibile utilizzare un gommino in gomma di dimensioni appropriate.
Condizione: Nuovo, inutilizzato.
JPK22A è simile a G22A di Gigavac.