| Marchio: | WPVAC |
| Numero di modello: | JPK-11 |
| MOQ: | 1pcs |
| prezzo: | negotiable |
| Tempi di consegna: | 15-30 giorni |
| Specificità | Valore |
|---|---|
| Tensione di prova | 20 kV |
| Tensione di picco | 15 kV |
| Ampere di carica di corrente (RMS) | 75 amperi |
| Velocità di funzionamento del contatto | 30 ms (millisecondi) |
| Velocità di rilascio del contatto | 10 ms (millisecondi) |
| Operazioni di durata nominale | 1000,000 |
| Resistenza della bobina | 240 Ohm |
| Voltaggio della bobina | 27 VDC |
| Lunghezza massima | 103 mm |
| Diametro massimo | 40 mm |
| Flanco di montaggio | 60 mm |
| Peso | 380 g |
| Montaggio | Con una flange di piccolo diametro per il montaggio attraverso un foro, si potrebbe utilizzare un grommetto in gomma di dimensioni appropriate. |
| Condizione | Nuovo, non usato. |