| Marchio: | WPVAC |
| Numero di modello: | JPK-47A |
| MOQ: | 1pcs |
| prezzo: | negotiable |
| Tempi di consegna: | 15-30 giorni |
| Tensione di prova | 9 kV |
| Tensione di picco | 8 kV |
| Ampere di carica di corrente (RMS) | 12 amperi |
| Velocità di contatto | 10 MS (millisecondi) |
| Velocità di rilascio del contatto | 10 MS (millisecondi) |
| Operazioni di durata nominale | 1,000,000 |
| Resistenza della bobina | 290 Ohm |
| Voltaggio della bobina | 26.5 VDC |
| Nota speciale sulla bobina: | Funzione intermittente, PULSE ONLY (non lasciare le bobine cariche)! |
| Lunghezza massima | 63.5 mm |
| Diametro massimo | 13.3 mm |
| Flanco di montaggio | 16.51 mm |
| Peso | 280,00 g |