| Marchio: | WPVAC |
| Numero di modello: | JPK-41A JPK41B |
| MOQ: | 1pcs |
| prezzo: | negotiable |
| Tempi di consegna: | 15-30 giorni |
Interruttore relè a vuoto SPST JPK-41A/JPK41B in grado di gestire 5KV DC con una capacità di trasporto di corrente di 30A e una tensione della bobina di 26,5 VDC.
| Specifiche | Valore |
|---|---|
| Tensione di prova | 6 kV |
| Tensione di picco | 5kV |
| Ampere di trasporto corrente (RMS) | 25 ampere |
| Velocità di chiusura del contatto | 10 MS (Millisecondi) |
| Velocità di rilascio del contatto | 10 MS (Millisecondi) |
| Operazioni di durata nominale | 1.000.000 |
| Resistenza della bobina | 290 Ohm |
| Tensione della bobina | 26,5 VDC |
| Nota speciale sulla bobina | Servizio intermittente, SOLO PULSE (Non lasciare le bobine alimentate)! |
| Dimensione | Valore |
|---|---|
| Lunghezza massima | 61,5 mm |
| Diametro massimo | 13,3 mm |
| Flangia di montaggio | 16,51 mm |
| Peso | 28,00 g |
| Montaggio | Con flangia di piccolo diametro per il montaggio attraverso il foro, potrebbe essere utilizzato un gommino in gomma di dimensioni appropriate. |
Nuovo, inutilizzato. (Nota: al momento dell'ordine, specificare il numero di tipo completo, ad esempio JPK41B334.)
Questo tipo è simile ai tipi G41A, GL41A, RF41A, K41A.
I relè a vuoto svolgono un ruolo fondamentale quando sono richieste alta potenza e basse perdite RF:
I relè a vuoto sono ideali per applicazioni ad alta corrente di spunto e corrente di dispersione stabile, offrendo la soluzione perfetta per basse perdite e requisiti di alta corrente di trasporto:
Le immagini dei prodotti sono rappresentazioni accurate, ma potrebbero verificarsi lievi variazioni di colore dovute alle differenze del monitor. Vi preghiamo di contattarci prima di avviare qualsiasi controversia.
I costi di spedizione indicati sono solo stime: le spese di spedizione effettive verranno calcolate quando l'ordine verrà elaborato.
Gli articoli vengono spediti entro 5 giorni lavorativi dalla conferma del pagamento. I tempi di consegna internazionale variano in base all'elaborazione doganale nei paesi di destinazione.
Opzioni di spedizione: DHL, UPS, FEDEX o EMS. Selezioniamo il metodo più veloce e affidabile per ogni destinazione.
Gli acquirenti sono responsabili di tutti i dazi di importazione, le tasse e le tasse doganali. Questi non sono inclusi nel costo di spedizione.
Si prega di ispezionare gli articoli entro 48 ore dal ricevimento. Contattaci immediatamente in caso di problemi: risolveremo tutti i problemi a tua soddisfazione.
Politica di restituzione di 15 giorni per i clienti insoddisfatti. Gli articoli devono essere restituiti nelle condizioni originali. L'acquirente copre le spese di spedizione per la restituzione.
Garanzia di sostituzione gratuita di 1 mese (deve essere richiesta entro 15 giorni dal ricevimento). Manutenzione gratuita di 12 mesi (l'acquirente copre i costi dei pezzi di ricambio).
La tua soddisfazione è la nostra priorità. Vi preghiamo di contattarci per qualsiasi dubbio prima di lasciare un feedback: risolveremo tutti i problemi tempestivamente.