| Marchio: | WPVAC |
| Numero di modello: | JPK-20A |
| MOQ: | 1pcs |
| prezzo: | negotiable |
| Tempi di consegna: | 15-30 giorni |
| Parametro | Valore |
|---|---|
| Tensione di prova | 30kV |
| Tensione di picco | 28kV |
| Corrente di trasporto (RMS) | 110A |
| Velocità di funzionamento del contatto | 18ms |
| Velocità di rilascio del contatto | 10ms |
| Operazioni di durata nominale | 2.000.000 |
| Resistenza della bobina | 120 Ohm |
| Tensione della bobina | 24 VDC |
| Dimensione | Valore |
|---|---|
| Lunghezza massima | 101,6 mm |
| Diametro massimo | 51 mm |
| Flangia di montaggio | 33 mm |
| Peso | 330g |