| Marchio: | WPVAC |
| Numero di modello: | JPK-24 |
| MOQ: | 1pcs |
| prezzo: | negotiable |
| Tempi di consegna: | 15-30 giorni |
L'interruttore di rilassamento a vuoto JPK-24 DPDT è progettato per applicazioni ad alta tensione con capacità DC15KV e capacità di carico di corrente di 50A.
| Parametro | Valore |
|---|---|
| Tensione di prova | 20 kV |
| Tensione di picco | 15 kV |
| Ampere di carica di corrente (RMS) | 50 amperi |
| Velocità di funzionamento del contatto | 30 ms (millisecondi) |
| Velocità di rilascio del contatto | 10 ms (millisecondi) |
| Operazioni di durata nominale | 1,000,000 |
| Resistenza della bobina | 240 Ohm |
| Voltaggio della bobina | 24VDC |
| Dimensione | Valore |
|---|---|
| Lunghezza massima | 103 mm |
| Diametro massimo | 40 mm |
| Flanco di montaggio | 60 mm |
| Peso | 380 g |
Montaggio: con una flange di piccolo diametro per il montaggio attraverso un foro, si potrebbe utilizzare un grommetto in gomma di dimensioni appropriate.
Condizione: Nuovo, non utilizzato.
JPK-24 è ideale per applicazioni che richiedono un feedback del segnale e in cui è richiesta un'elevata potenza con basse perdite RF:
I relè a vuoto sono eccellenti per applicazioni di corrente ad alta portata e di perdita stabile, fornendo la soluzione perfetta per applicazioni di corrente a bassa perdita e alta portata:
Le immagini dei prodotti sono vere rappresentazioni. Possono verificarsi piccole variazioni di colore a causa delle differenze di monitoraggio. Si prega di contattarci prima di avviare qualsiasi controversia.
I costi di spedizione indicati sono solo stime, i costi di spedizione effettivi saranno calcolati al momento della spedizione.
Gli articoli vengono spediti entro 5 giorni lavorativi dalla conferma del pagamento.
Gli acquirenti sono responsabili di tutte le tasse doganali, i dazi e le tasse.
Metodi di spedizione: DHL, UPS, FEDEX o EMS. Selezioniamo l'opzione più affidabile per ogni destinazione.
Tempo di consegna: 5-7 giorni lavorativi per la maggior parte dei paesi tramite UPS, DHL o FEDEX.
Politica di restituzione di 15 giorni:Gli articoli devono essere in condizioni originali, l'acquirente è responsabile delle spese di spedizione.
Garanzia:1 mese di sostituzione gratuita, 12 mesi di manutenzione gratuita (l'acquirente paga i pezzi di ricambio).
Si prega di ispezionare gli articoli al ricevimento e contattarci entro 48 ore per eventuali problemi.
Apprezziamo i vostri commenti. Si prega di contattarci per qualsiasi preoccupazione prima di lasciare commenti negativi.