Created with Pixso. Tipo variabile CWT10-1-1.5/14 del condensatore del regolatore di uso generale 1.5-14pF 250VDC
Tipo variabile CWT10-1-1.5/14 del condensatore del regolatore di uso generale 1.5-14pF 250VDC
Marchio: WPVAC
Numero di modello: CWT10-1-1.5/14
MOQ: 1pcs
prezzo: negotiable
Tempi di consegna: 15-30 giorni
Informazioni dettagliate
Luogo di origine:
Cina
Certificazione:
ISO9001
Capacità stimata:
1.5-14pF
Tensione di punta:
250V
Resistenza di isolamento:
10000MΩ
Range di temperatura:
-65-125℃
Coppia di torsione:
60gf.cm - 360gf.cm
Dimensione:
Φ8*H18
Imballaggi particolari:
Cartone all'interno della spugna
Capacità di alimentazione:
2000pcs al mese
Evidenziare:
variabile del condensatore del regolatore
condensatore ad alta tensione del regolatore
Descrizione del prodotto
Condensatore 1.5-14pF 250VDC del regolatore CWT10-1-1.5/14
Proprietà elettriche del prodotto
1 Temperatura -55℃~+125℃
2 Giri la coppia di torsione 60gf.cm ~360gf.cm
3 Capacità Cmax≧14pf Cmin≦1.5pf
4 Valore di tangente di perdita tg§≦10×10-4
5 Resistenza di isolamento ≧10000MΩ
6 Muova la resistenza del sotto-contatto ≦10mΩ
7 Tensione 250VAC
8
10 Vita 50 volte
Temperatura della saldatura ≦300℃
Tempo di saldatura ≦3sec
Dimensione millimetro
Tipo variabile CWT10-1-1.5/14 del condensatore del regolatore di uso generale 1.5-14pF 250VDC 0
Tipo variabile CWT10-1-1.5/14 del condensatore del regolatore di uso generale 1.5-14pF 250VDC 1